DF51K-10DP-2DSA(800)
DigiKey 零件編號
26-DF51K-10DP-2DSA(800)-ND
製造商
製造商零件編號
DF51K-10DP-2DSA(800)
說明
CONN HDR 2MM DUAL TIN PCB 10POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF51K-10DP-2DSA(800) 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
製造商
絕緣高度
0.331" (8.40mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
位置數
工作溫度
-55°C ~ 105°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
絕緣顏色
黑色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
隨線規而各異
樣式
額定電壓
250 VAC/DC