DF50A-14P-1V(51)
DigiKey 零件編號
H12065TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H12065CT-ND - 切帶裝 (CT)
H12065DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF50A-14P-1V(51)
說明
CONN HEADER SMD 14POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF50A-14P-1V(51) 型號
絕緣高度
0.278" (7.06mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
樣式
額定電壓
100V
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
7.35mm