DF40TB-10DS-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF40TB-10DS-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF40TB-10DS-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
DF40TB-10DS-0.4V(51)
說明
FPC TO BOARD CONNECTOR, 0.4MM PI
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 10 表面黏著式 金
系列
特點
固定焊尾
接合堆疊高度
1.5mm
板上方高度
0.057" (1.45mm)
位置數
10
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)