DF40JC-70DS-0.4V(53)
DigiKey 零件編號
H124606TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H124606CT-ND - 切帶裝 (CT)
H124606DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40JC-70DS-0.4V(53)
說明
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 70 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF40JC-70DS-0.4V(53) 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
2mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.057" (1.45mm)
位置數
70
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)