無法提供 DF40JC-50DP-0.4V(53) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF40JC-50DP-0.4V(53)
DigiKey 零件編號
DF40JC-50DP-0.4V(53)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF40JC-50DP-0.4V(53)
說明
CONN PLUG 50POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 50 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF40JC-50DP-0.4V(53) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
2mm
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.045" (1.14mm)
位置數
50
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)