DF40HC-3.5--80DS-0.4V-51
DF40HC-3.5--80DS-0.4V-51
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
H11997TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11997CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11997DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
接合堆疊高度
3.5mm
板上方高度
0.134" (3.40mm)
位置數
80
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)