DF40GT-10DP-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40GT-10DP-0.4V(51)
說明
PLUG, 0.4 MM PITCH, 1.5 MM HEIGH
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 10 表面黏著式 金
系列
特點
拾放、焊接固定
有源
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.045" (1.14mm)
位置數
10
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)