DF40GB-48DP-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF40GB-48DP-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF40GB-48DP-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF40GB-48DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40GB-48DP-0.4V(51)
說明
CONN PLUG 48POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 48 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF40GB-48DP-0.4V(51) 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
特點
屏蔽型、固定焊尾
有源
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
連接器類型
插頭、外包層觸點
接合堆疊高度
1.5mm、3mm
位置數
48
板上方高度
0.045" (1.14mm)
間距
0.016" (0.40mm)