DF40GB-36DP-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF40GB-36DP-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF40GB-36DP-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF40GB-36DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40GB-36DP-0.4V(51)
說明
PLUG, 0.4MM PITCH, 3.5MM HEIGHT,
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 36 表面黏著式 金
類別
位置數
36
製造商
Hirose Electric Co Ltd
間距
0.016" (0.40mm)
系列
排數
2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.045" (1.14mm)