DF40C-30DS-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
H11623TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11623CT-ND - 切帶裝 (CT)
H11623DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40C-30DS-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 30 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF40C-30DS-0.4V(51) 型號
接合堆疊高度
1.5mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.057" (1.45mm)
位置數
30
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)