DF40C-20DP-0.4V(58)
DigiKey 零件編號
26-DF40C-20DP-0.4V(58)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF40C-20DP-0.4V(58)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF40C-20DP-0.4V(58)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40C-20DP-0.4V(58)
說明
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 20 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF40C-20DP-0.4V(58) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
1.5mm、2mm、2.5mm、3mm、3.5mm、4mm
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.045" (1.14mm)
位置數
20
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)