DF40C-120DP-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF40C-120DP-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF40C-120DP-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF40C-120DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF40C-120DP-0.4V(51)
說明
PLUG, 0.4MM PITCH, 1.5MM HEIGHT,
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 120 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF40C-120DP-0.4V(51) 型號
類別
位置數
120
間距
0.016" (0.40mm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.045" (1.14mm)