DF37NC-10DS-0.4V(53)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 10 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF37NC-10DS-0.4V(53)
DigiKey 零件編號
DF37NC-10DS-0.4V(53)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF37NC-10DS-0.4V(53)
說明
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DF37NC-10DS-0.4V(53) 型號
接合堆疊高度
0.98mm
板上方高度
0.038" (0.97mm)
位置數
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)