DF37B-60DP-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
26-DF37B-60DP-0.4V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF37B-60DP-0.4V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF37B-60DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF37B-60DP-0.4V(51)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 60 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF37B-60DP-0.4V(51) 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
接合堆疊高度
0.98mm
位置數
60
板上方高度
0.030" (0.75mm)
間距
0.016" (0.40mm)