DF36A-25S-0.4V(51)
DigiKey 零件編號
H126061TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H126061CT-ND - 切帶裝 (CT)
H126061DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF36A-25S-0.4V(51)
說明
CONN RCPT 25POS 0.016 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 插孔 連接器 0.016" (0.40mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF36A-25S-0.4V(51) 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
12.0µin (0.30µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
中心帶觸點
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
金屬蓋、焊接固定
位置數
額定電流 (A)
隨線規而各異
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
30 VAC