DF36-20S-0.4V(52)
DigiKey 零件編號
26-DF36-20S-0.4V(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF36-20S-0.4V(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF36-20S-0.4V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF36-20S-0.4V(52)
說明
CONN RCPT 20POS 0.016 GOLD SMD
詳細說明
20 位置 插孔 連接器 0.016" (0.40mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF36-20S-0.4V(52) 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
12.0µin (0.30µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
中心帶觸點
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對電纜/電線
特點
固定焊尾
位置數
額定電流 (A)
隨線規而各異
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
30 VAC