DF33C-5S-3.3C
DigiKey 零件編號
H122489-ND
製造商
製造商零件編號
DF33C-5S-3.3C
說明
CONN RCPT HSG 5POS 3.30MM
詳細說明
5 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.130" (3.30mm)
EDA/CAD 模型
DF33C-5S-3.3C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.130" (3.30mm)