DF33C-3P-3.3DSA(24)
DigiKey 零件編號
H122482-ND
製造商
製造商零件編號
DF33C-3P-3.3DSA(24)
說明
CONN HEADER VERT 3POS 3.3MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 3 位置 0.130" (3.30mm)
EDA/CAD 模型
DF33C-3P-3.3DSA(24) 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
製造商
絕緣高度
0.453" (11.50mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
托盤
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
位置數
特點
板導軌
排數
1
工作溫度
-35°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
白色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
5A
安裝類型
額定電壓
500V
端子
焊接
接合堆疊高度
17.6mm