DF33C-12DS-3.3C無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
12 矩形連接器 - 外罩 插孔 白色 0.130" (3.30mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF33C-12DS-3.3C
DigiKey 零件編號
H122475-ND
製造商
製造商零件編號
DF33C-12DS-3.3C
說明
CONN RCPT HSG 12POS 3.30MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DF33C-12DS-3.3C 型號
類別
列間隔
0.228" (5.80mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
白色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.130" (3.30mm)