DF3-15S-2C
DigiKey 零件編號
H2292-ND
製造商
製造商零件編號
DF3-15S-2C
說明
CONN RCPT HSG 15POS 2.00MM
詳細說明
15 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
DF3-15S-2C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
連接器類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.079" (2.00mm)