DF23C-20DP-0.5V(92)
DigiKey 零件編號
H124749TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H124749CT-ND - 切帶裝 (CT)
H124749DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF23C-20DP-0.5V(92)
說明
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 20 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
DF23C-20DP-0.5V(92) 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
2
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
1.5mm
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.047" (1.20mm)