DF22A-2EP-7.92C
DigiKey 零件編號
H123138-ND
製造商
製造商零件編號
DF22A-2EP-7.92C
說明
CONN PLUG HSG 2POS 7.92MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 矩形連接器 - 外罩 插頭 米黃色 0.312" (7.92mm)
EDA/CAD 模型
DF22A-2EP-7.92C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
顏色
米黃色
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.312" (7.92mm)