DF22-4P-7.92DSA(53)
DigiKey 零件編號
26-DF22-4P-7.92DSA(53)-ND
製造商
製造商零件編號
DF22-4P-7.92DSA(53)
說明
CONNECTOR
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.312" (7.92mm)
EDA/CAD 模型
DF22-4P-7.92DSA(53) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.354" (9.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.146" (3.70mm)
系列
絕緣高度
0.713" (18.10mm)
包裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
特點
板導軌
排數
1
工作溫度
-35°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
米黃色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
22A
安裝類型
額定電壓
1000V
端子
焊接
接合堆疊高度
25.7mm、28.7mm