DF20EF-20DP-1V(52)
DigiKey 零件編號
26-DF20EF-20DP-1V(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF20EF-20DP-1V(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF20EF-20DP-1V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF20EF-20DP-1V(52)
說明
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.039" (1.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF20EF-20DP-1V(52) 型號
類別
絕緣高度
0.181" (4.60mm)
製造商
觸點形狀
矩形
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
磷青銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
間距 - 配接
特點
拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-35°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
絕緣顏色
天然色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
隨線規而各異
樣式
額定電壓
100VAC/DC
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
5.8mm