DF1EG-8P-2.5DSA(35)
DigiKey 零件編號
H125177-ND
製造商
製造商零件編號
DF1EG-8P-2.5DSA(35)
說明
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 8 位置 0.098" (2.50mm)
EDA/CAD 模型
DF1EG-8P-2.5DSA(35) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.177" (4.50mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
絕緣高度
0.642" (16.30mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
3A
安裝類型
接合堆疊高度
14.3mm、15.8mm、19.8mm