DF1EG-11P-2.5DSA(35)
DF1EG-11P-2.5DSA(35)
DF1EG-11P-2.5DSA(35)
DigiKey 零件編號
H125180-ND
製造商
製造商零件編號
DF1EG-11P-2.5DSA(35)
說明
CONN HEADER VERT 11POS 2.5MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 11 位置 0.098" (2.50mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF1EG-11P-2.5DSA(35) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.177" (4.50mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
絕緣高度
0.642" (16.30mm)
包裝
觸點形狀
方形
零件狀態
限期訂購
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
排數
1
工作溫度
-35°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
天然色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
3A
安裝類型
接合堆疊高度
14.3mm、15.8mm、19.8mm