DF1BZ-8P-2.5DSA
DigiKey 零件編號
H10988-ND
製造商
製造商零件編號
DF1BZ-8P-2.5DSA
說明
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 8 位置 0.098" (2.50mm)
EDA/CAD 模型
DF1BZ-8P-2.5DSA 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.142" (3.60mm)
製造商
整體接觸長度
0.417" (10.60mm)
系列
絕緣高度
0.374" (9.50mm)
包裝
觸點形狀
方形
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
1
特點
鍵合槽
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-35°C ~ 85°C
護套
護套 - 4 面
絕緣顏色
白色
安裝類型
額定電壓
250V
端子
焊接
接合堆疊高度
14mm
固定類型
推挽式
基礎產品編號
接觸長度 - 配接
0.177" (4.50mm)