DF1B-6P-2.5DS(01)
DigiKey 零件編號
H3636-ND
製造商
製造商零件編號
DF1B-6P-2.5DS(01)
說明
CONN HEADER R/A 6POS 2.5MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 6 位置 0.098" (2.50mm)
EDA/CAD 模型
DF1B-6P-2.5DS(01) 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.177" (4.50mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.142" (3.60mm)
包裝
絕緣高度
0.224" (5.69mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
1
特點
鍵合槽
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-35°C ~ 85°C
護套
護套 - 4 面
絕緣顏色
白色
安裝類型
額定電壓
250V