DF19G-30P-1H(52)
DigiKey 零件編號
26-DF19G-30P-1H(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF19G-30P-1H(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF19G-30P-1H(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF19G-30P-1H(52)
說明
CONN HEADER SMD R/A 30POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 30 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF19G-30P-1H(52) 型號
製造商
端子
焊接
系列
固定類型
摩擦鎖
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.065" (1.65mm)
觸點材料
磷青銅
公引腳
特點
符合熾熱線規範、屏蔽式、焊接固定
間距 - 配接
工作溫度
-35°C ~ 85°C
絕緣顏色
黑色
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
100V