DF19G-20S-1C(06)
DigiKey 零件編號
26-DF19G-20S-1C(06)-ND
製造商
製造商零件編號
DF19G-20S-1C(06)
說明
CONN PLUG HSG 20POS 1.00MM
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插頭 米黃色 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF19G-20S-1C(06) 型號
類別
間距
0.039" (1.00mm)