DF19-20P-1V(52)
DigiKey 零件編號
26-DF19-20P-1V(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF19-20P-1V(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF19-20P-1V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF19-20P-1V(52)
說明
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.039" (1.00mm)
EDA/CAD 模型
DF19-20P-1V(52) 型號
類別
固定類型
摩擦鎖
製造商
絕緣高度
0.206" (5.23mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
磷青銅
間距 - 配接
特點
拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-35°C ~ 85°C
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
米黃色
樣式
額定電流 (A)
隨線規而各異
護套
護套 - 3 面
額定電壓
100 VAC