DF14A-10P-1.25H(52)
DigiKey 零件編號
26-DF14A-10P-1.25H(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF14A-10P-1.25H(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF14A-10P-1.25H(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF14A-10P-1.25H(52)
說明
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 10 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF14A-10P-1.25H(52) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.086" (2.20mm)
製造商
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
3.94µin (0.100µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
位置數
特點
固定焊尾
排數
1
工作溫度
-35°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
米黃色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
150 VAC