DF14-3S-1.25C(10)
DigiKey 零件編號
26-DF14-3S-1.25C(10)-ND
製造商
製造商零件編號
DF14-3S-1.25C(10)
說明
CONN RCPT HSG 3POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插孔 米黃色 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF14-3S-1.25C(10) 型號
類別
間距
0.049" (1.25mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
顏色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-35°C ~ 85°C