DF14-30P-1.25H(52) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HEADER SMD R/A 30POS 1.25MM |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著直角式 30 位置 0.049" (1.25mm) |
EDA/CAD 模型 | DF14-30P-1.25H(52) 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 接觸長度 - 配接 0.087" (2.21mm) |
製造商 | 絕緣高度 0.098" (2.50mm) |
系列 | 觸點形狀 方形 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 - 配接 金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層厚度 - 配接 3.94µin (0.100µm) |
連接器類型 | 觸點塗層 - 支柱 金 |
觸點類型 公引腳 | 觸點材料 黃銅 |
間距 - 配接 | 絕緣材料 聚酰胺 (PA)、尼龍 |
位置數 | 特點 板導軌、固定焊尾 |
排數 1 | 工作溫度 -35°C ~ 85°C |
搭載引腳位置數 全部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
樣式 | 絕緣顏色 米黃色 |
護套 護套 - 4 面 | 額定電流 (A) 1A |
安裝類型 | 額定電壓 150 VAC |