DF14-2P-1.25H(22)
DigiKey 零件編號
26-DF14-2P-1.25H(22)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF14-2P-1.25H(22)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF14-2P-1.25H(22)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF14-2P-1.25H(22)
說明
CONN HEADER SMD R/A 2POS 1.25MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 2 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF14-2P-1.25H(22) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.086" (2.20mm)
製造商
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
150 VAC