DF14-10P-1.25H(65)
DigiKey 零件編號
26-DF14-10P-1.25H(65)-ND
製造商
製造商零件編號
DF14-10P-1.25H(65)
說明
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 10 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF14-10P-1.25H(65) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.087" (2.21mm)
製造商
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
3.94µin (0.100µm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
位置數
特點
板導軌、固定焊尾
工作溫度
-35°C ~ 85°C
米黃色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
150 VAC