DF13EA-30DP-1.25V(52)
DigiKey 零件編號
26-DF13EA-30DP-1.25V(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF13EA-30DP-1.25V(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF13EA-30DP-1.25V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF13EA-30DP-1.25V(52)
說明
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 30 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF13EA-30DP-1.25V(52) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.094" (2.40mm)
製造商
絕緣高度
0.189" (4.80mm)
有源
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
額定電壓
150 VAC/DC