DF13E-30DP-1.25V(52)
DigiKey 零件編號
26-DF13E-30DP-1.25V(52)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF13E-30DP-1.25V(52)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF13E-30DP-1.25V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF13E-30DP-1.25V(52)
說明
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 30 位置 0.049" (1.25mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
絕緣高度
0.189" (4.80mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-35°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
絕緣顏色
米黃色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
各觸點 1A
樣式
額定電壓
29、9VAC/DC
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
5.8mm