DF13C-15P-1.25V(21)
DigiKey 零件編號
H121959TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H121959CT-ND - 切帶裝 (CT)
H121959DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF13C-15P-1.25V(21)
說明
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 15 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF13C-15P-1.25V(21) 型號
類別
絕緣高度
0.189" (4.80mm)
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
150V
安裝類型
接合堆疊高度
5.8mm