DF13B-5P-1.25V(76)
DigiKey 零件編號
H126453-ND
製造商
製造商零件編號
DF13B-5P-1.25V(76)
說明
CONN HEADER SMD 5POS 1.25MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 5 位置 0.049" (1.25mm)
類別
絕緣高度
0.189" (4.80mm)
包裝
管裝
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
150V