DF13A-15P-1.25H(21)
DigiKey 零件編號
H125988TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125988CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125988DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF13A-15P-1.25H(21)
說明
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 15 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF13A-15P-1.25H(21) 型號
絕緣高度
0.142" (3.60mm)
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
150V