DF13-8S-1.25C
DF13-8S-1.25C
DF13-8S-1.25C
DigiKey 零件編號
H2185-ND
製造商
製造商零件編號
DF13-8S-1.25C
說明
CONN RCPT HSG 8POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 矩形連接器 - 外罩 插孔 米黃色 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF13-8S-1.25C 型號
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
顏色
工作溫度
-35°C ~ 85°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.049" (1.25mm)