DF13-5P-1.25H(75)
DigiKey 零件編號
H126404-ND
製造商
製造商零件編號
DF13-5P-1.25H(75)
說明
CONN HEADER SMD R/A 5POS 1.25MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 5 位置 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
DF13-5P-1.25H(75) 型號
類別
絕緣高度
0.142" (3.60mm)
製造商
觸點形狀
方形
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
管裝
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
零件狀態
停產
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
公引腳
間距 - 配接
特點
板導軌、固定焊尾
位置數
工作溫度
-35°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
150V