DF11Z-18DS-2V(50)
DigiKey 零件編號
H10220-ND
製造商
製造商零件編號
DF11Z-18DS-2V(50)
說明
CONN RCPT 18POS 0.079 GOLD SMD
客戶參考號碼
詳細說明
18 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
類別
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
絕緣高度
0.234" (5.95mm)
包裝
管裝
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
停產
觸點類型
內孔式插座
接合堆疊高度
7.55mm、8.2mm
樣式
板對板或電纜
特點
板導軌、固定焊尾
位置數
額定電流 (A)
2A
額定電壓
250V
間距 - 配接
應用
一般用途
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)