DF11Z-18DS-2V(22)
DigiKey 零件編號
H10204TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF11Z-18DS-2V(22)
說明
CONN RCPT 18POS 0.079 TIN SMD
客戶參考號碼
詳細說明
18 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 錫
類別
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
製造商
絕緣顏色
米黃色
系列
絕緣高度
0.234" (5.95mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
限期訂購
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
內孔式插座
接合堆疊高度
7.55mm、8.2mm
樣式
板對板或電纜
特點
板導軌、固定焊尾
位置數
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
250V
間距 - 配接
應用
一般用途
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)