DF11CZ-14DS-2V(22) | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN RCPT 14POS 0.079 TIN SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 14 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 錫 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DF11CZ-14DS-2V(22) 型號 |
顯示空屬性
類別 | 觸點塗層厚度 - 配接 39.4µin (1.00µm) |
製造商 | 絕緣顏色 米黃色 |
系列 | 絕緣高度 0.234" (5.95mm) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -30°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
連接器類型 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
觸點類型 內孔式插座 | 接合堆疊高度 7.55mm、8.2mm |
樣式 板對板或電纜 | 特點 拾放、焊接固定 |
位置數 | 額定電流 (A) 2A |
搭載引腳位置數 全部 | 額定電壓 250V |
間距 - 配接 | 應用 一般用途 |
排數 2 | 絕緣材料 聚酰胺 (PA)、尼龍 |
列間隔 - 配接 0.079" (2.00mm) | 觸點形狀 方形 |