DF11CZ-14DS-2V(22)
DigiKey 零件編號
26-DF11CZ-14DS-2V(22)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF11CZ-14DS-2V(22)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF11CZ-14DS-2V(22)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF11CZ-14DS-2V(22)
說明
CONN RCPT 14POS 0.079 TIN SMD
詳細說明
14 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 錫
EDA/CAD 模型
DF11CZ-14DS-2V(22) 型號
類別
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
絕緣高度
0.234" (5.95mm)
工作溫度
-30°C ~ 85°C
接合堆疊高度
7.55mm、8.2mm
額定電流 (A)
2A
額定電壓
250V
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)