DF11CZ-10DS-2V(22)
DigiKey 零件編號
H124551TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H124551CT-ND - 切帶裝 (CT)
H124551DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF11CZ-10DS-2V(22)
說明
CONN RCPT 10POS 0.079 TIN SMD
詳細說明
10 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 錫
EDA/CAD 模型
DF11CZ-10DS-2V(22) 型號
類別
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
絕緣高度
0.234" (5.95mm)
工作溫度
-30°C ~ 85°C
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
內孔式插座
接合堆疊高度
7.55mm、8.2mm
樣式
板對板或電纜
額定電流 (A)
2A
額定電壓
250V
間距 - 配接
應用
一般用途
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)