DF11C-20DP-2V(57)
DigiKey 零件編號
H124544TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H124544CT-ND - 切帶裝 (CT)
H124544DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF11C-20DP-2V(57)
說明
CONN HEADER SMD 20POS 2MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF11C-20DP-2V(57) 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
絕緣高度
0.283" (7.19mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
間距 - 配接
特點
拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-30°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
絕緣顏色
米黃色
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
2A
樣式
額定電壓
250V
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
8.2mm、8.45mm、9.55mm