DF11-26DS-2DSA(05)
DigiKey 零件編號
H10179-ND
製造商
製造商零件編號
DF11-26DS-2DSA(05)
說明
CONN RCPT 26POS 0.079 TIN PCB
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 通孔式 錫
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF11-26DS-2DSA(05) 型號
類別
觸點塗層厚度 - 配接
78.7µin (2.00µm)
製造商
絕緣顏色
黑色
系列
絕緣高度
0.244" (6.20mm)
包裝
托盤
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對板或電纜
接合堆疊高度
7.8mm、8.45mm
位置數
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
250V
間距 - 配接
應用
一般用途
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)